Бузова собиралась рожать перед разводом с Тарасовым

09 марта 2017, 00:53 | Искусство | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Да и вообще у Ольги на тот момент было множество планов. Разрыв с возлюбленным грянул как гром среди ясного неба. До сих пор экс-участница "Дома-2" не может справиться со страдания. Мало того, переживания отрицательно влияют и на ее здоровье. Так, недавно Оля практически потеряла сознание во время одного из своих выступлений на сцене.

"У меня были большие планы на будущее: дом, дети, еще одна собака. Могу сказать, что уже давно была готова родить, хотела от него ребенка и мы его планировали. Даже за день до нашего расставания. Поэтому мой мир рухнул в одночасье! .. В ту октябрьскую ночь я была поставлена перед фактом, что нашей семьи больше

нет. При этом мне толком ничего не объяснили, не дали прийти в себя. И сразу потребовали выехать из квартиры. Ничего не понимала: неужели после шести лет совместной жизни я не заслужила, чтобы со мной нормально поговорили", – цитирует "Стархит" звезду.

Как сообщал "УРА-Информ", у Дмитрия Тарасова появилась новая любовь. Имя девушки он тщательно скрывает от общественности, хотя ранее стало известно о том, что избранница спортсмена – модель.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ