В семье известной российской актрисы случилась трагедия с ребенком

08 марта 2017, 16:02 | Искусство | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

В ее семье случилась трагедия – маленький сын Дмитрий получил травму, которая может оставить его навеки инвалидом.

Напомним, что от гражданского брака с маркетологом Павлом Башниным актриса воспитывает четырех детей: восьмилетних близнецов Дмитрия и Григория, четырехлетнюю Александру, а также младшенькую Марусю, которой нет еще и года.

Буквально неделю назад Дима серьезно травмировался, сейчас семья ищет способы восстановления его здоровья.

"Мы были на даче в Подмосковье, – рассказал в интервью "Стархиту" Павел Башнин. – Дети играли во дворе дома, и в какой-то момент Дима поскользнулся, упал прямо на пилу-ножовку и сильно повредил глаз. Он ужасно испугался, даже боль не сразу почувствовал».

В результате инцидента мальчик может лишиться на всю жизнь зрения.

"Диме ушили глазное яблоко, но хрусталик пришлось удалить. Сильно повреждена радужка, – продолжает супруг Азаровой. – Состояние глаза, по словам врачей, крайне тяжелое. Конечно, мы с Аней в шоке, это ужасное испытание для всей семьи. Сейчас определяемся с планом лечения, консультируемся, рассматриваем несколько вариантов как наших, так и зарубежных клиник, специализирующихся на микрохирургии глаза. Надеемся, что зрение сына удастся спасти, шансы нам дают. Главное – это не терять времени.

Помогают друзья, к нашей беде подключились даже совершенно незнакомые люди, врачи, специалисты разных уровней. Мы выслушаем каждого, кто готов дать совет, направить, предложить варианты лечения и реабилитации. Надеемся на чудо", – з-аметил Павел Башнин.

Как сообщал "УРА-Информ", ранее на Хмельниччине дедушка случайно попал циркулярной пилой по голове своему внуку. Мальчика с тяжелой травмой головы доставили в больницу – ему предстоит тяжелый этап восстановления.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ