"Пусть Кобзон посмотрит". Александр Малинин спел в Киеве на украинском

04 марта 2017, 23:37 | Искусство | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Народный артист России, эстрадный певец Александр Малинин во время своего сольного концерта в столице Украины исполнил песню Дмитрия Павличко "Два кольори", чем вызвал восторг и возмущения в сети.

Коротким видео эпизодом с концерта поделился в соцсети Facebook украинский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон.

"Прямо сейчас замечательный Александр Малинин поет в киевском Дворце Украина украинские песни. Зал неистово аплодирует. Есть еще в России нормальные люди... ", - прокомментировал журналист.

Всего за несколько часов ролик собрал более 1,5 тысяч лайков. Однако мнения насчет жеста певца разделились. Некоторые пользователи сети поверили его искренности, в то время как другие усмотрели в этом банальную причину денег.



"Неожиданно… с чего бы это он запел на украинской мове… но очень красиво и душевно", " Пусть Кобзон посмотрит! ", - отметили в комментариях.

"Спросите у него, чей Крым и куда только денется нормальность... Любой россиянин "ломается" на украинском вопросе, даже те, кто против путина", - написали в ответ.

Напомним, Александр Малинин также является и народным артистом Украины. Соответствующим званием певец был награжден в 2004 году.

Источник: Обозреватель




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ