Константин Никольский выступит в Екатеринбурге

27 января 2017, 00:52 | Искусство | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Константин Никольский — обладатель бесспорного таланта находить те самые ноты и задевать именно те струны, которые по-настоящему возвышают и заставляют поверить, что человек — это действительно звучит гордо. Что кроме политики, вечно тянущегося ремонта и плохой погоды, бытовых проблем и окружающей неустроенности существуют вещи действительно разумные, добрые и вечные.  

  Уникальная фигура в российском роке, в 1981 году Константин Никольский вместе с Алексеем Романовым, Андреем Сапуновым и Михаилом Шевяковым записал легендарный второй магнитоальбом группы Воскресение. Именно после этого важнейшего альбома советского рока имя Никольского стало известно всей стране, а строчки «Может быть один взгляд назад мне откроет в будущее глаза», «Повесил свой сюртук на спинку стула музыкант», «И время как вода текло, и было мне всегда тепло» полились из открытых окон.

        Эти строчки не устаревают и до сих пор. Искренние и настоящие, десятилетие за десятилетием они попадают в сердца выросших в восьмидесятые, девяностые, нулевые.

Концерты Константина Никольского больше напоминают добрые встречи хороших старых друзей. Теплая, душевная атмосфера насыщена настроением, которое царило на квартирниках во время зарождения советского рок-н-ролла. Концерт Константина Никольского — это духовная и эмоциональная подзарядка, которая будет согревать вас еще много долгих зимних вечеров.  

  Не упустите единственную возможность посетить концерт одного из самых именитых российских рок-музыкантов! Константин Никольский с сольным концертом — 17 февраля в Доме печати.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ