Опубликован тизер нового сезона "Карточного домика"

20 января 2017, 19:11 | Искусство | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

В сети появился 30-секундный тизер нового сезона сериала "Карточный домик" . Видео было опубликовано на странице проекта на Facebook.

Подпись под видео гласит "Мы создаем террор".

Премьера нового сезона сериала состоится 30 мая 2015 года.

"Карточный домик" — американский телесериал 2013 года в жанре политической драмы. Он является ремейком одноименного сериала BBC по роману Майкла Доббса. Премьера прошла на видеосервисе Netflix 1 февраля 2013-го. В главной роли — Кевин Спейси. Его персонаж — вымышленный американский политический деятель Фрэнк Андервуд, который с помощью интриг и убийств проходит путь от конгрессмена до президента США.



Ранее стало известно, что  в России снимут свой аналог политического сериала "Карточный домик" . По сюжету, в альтернативном мире фильма оппозиционный кандидат неожиданно становится новым президентом РФ.

При этом в Кремле заявляли, что президент России не смотрел американский сериал "Карточный домик", где  в третьем сезоне появляется персонаж, похожий на Владимира Путина . Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков отмечал, что главе государства не докладывали об эксплуатации его образа в телевизионном проекте.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ