Фанаты переживают за внешний вид Ольги Бузовой

18 ноября 2016, 15:29 | Искусство | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

В частности, они переживают из-за того, что Оля выглядит чересчур худой.  Такое мнение сложилось у фанатов экс-звезды Дома-2 после того, как в сети появились фото с дня рождения ее подруги Марии Погребняк.

На видео, которое в Instagram выложила бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Дарья Пынзарь, Оля спела песню "Под звуки поцелуев". Во время исполнения композиции Бузова, облаченная в черные кожаные брюки и ботильоны на высоких каблуках, соблазнительно танцевала.

Было заметно, что Бузова очень похудела.

"Живой скелет", "Оленька, совсем похудела", "Совсем высохла, Оля будь сильной, все наладится", "Совсем истощала, давай ешь, ты чего? ", "Олечка, ты всегда прекрасна, независимо от веса! Но так худеть может быть вредно для здоровья, осторожнее", – гласят комментарии заботливых поклонников звезды.



Как сообщал "УРА-Информ", в прессе появились слухи о том, что Бузова рассталась со своим гражданским мужем Дмитрием Тарасовым. Основной причиной разлуки могла послужить покупка загородного дома, которую футболист оформил на свою мать, а не на возлюбленную.  




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською