Голливуд всколыхнул еще один развод

24 октября 2016, 12:53 | Искусство | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Звезда "Титаника" заявила, что ей не нужен четвертый ребенок в лице мужа, а в качестве бэбиситтера он ей слишком дорого обходится.

Напомним, что избранником 41-летней Кейт стал 38-летний Нед Рокнролл, наследник миллиардера. Известно, что еще в 2001 он работал у своего дяди менеджером в компании, однако после знакомства с Уинслет вообще перестал появляться в офисе.

«еи?т выдает по два-три фильма в год, все ее свободное время посвящено Мие, Джо и малышу Беару, – признают близкие к семье люди. – Еи? просто некогда нянчить еще и Неда. В качестве бебиситтера папа обходится слишком дорого, а больше никакого толка в хозяи?стве от него нет. Скорее всего, когда Кеи?т окончательно расставит приоритеты, ему придется паковать чемоданы», – поговаривают в окружении актрисы.



Кроме того, друзья пары утверждают, что Нед значительно уступает своей половинку по умственному развитию.

Недавно он поучаствовал полуголым в маскарадной студенческой вечеринке, за что получил огромный нагоняй от благоверной. К тому же младшему ребенку, Беару, Кейт дала свою фамилию, потому что не хочет, чтобы они носили выдуманную фамилию Рокнролл.

Как сообщал "УРА-Информ", новые сведения появились и в деле о разрыве Анджелины Джоли и Бреда Питта.  Недавно сотрудники ФБР вызвали ее на допрос в отношении инцидента избиения сына Мэддокса мужем.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ