Спин-офф "Гарри Поттера" выйдет за рамки трилогии

14 октября 2016, 11:43 | Искусство | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Фильм " Фантастические звери и места их обитания " по одноименной книге Джоан Роулинг будет состоять из пяти серий вместо трех запланированных.

"Мы всегда знали, что одним фильмом все не ограничится, и остановились на трилогии. Но я детально разработала сюжет и теперь уверена, что всего будет пять фильмов", - сказала Роулинг на встрече с читателями в Лондоне.

В своем Twitter Роулинг написала, что сейчас заканчивает работу над сценарием ко второму фильму. При этом она отметила, что предстоящие фильмы могут затронуть историю юного Альбуса Дамблдора и его противника Геллерта Гриндевальда.

Первый фильм "Фантастические твари и места их обитания" студия Warner выпустит в ноябре этого года.

Действие фильма развернется примерно за 70 лет до событий поттерианы.

Главный герой спин-оффа, Ньют Скамандер – зоолог, который занимается изучением неизвестных живых существ. В США он должен познакомиться с членами тайного общества колдунов, которые помогут ему в исследованиях.

Главную роль в фильме сыграет Эдди Редмэйн, завоевавший популярность после выхода ленты "Вселенная Стивена Хокинга". Также роли в фильме исполнят Эзра Миллер, Джемма Чан, Рон Перлман, Саманта Мортон , Кэтрин Уотерстон, Кармен Эджого, Дэн Фоглер,   Колин Фаррелл  и  Джон Войт .




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ