Лиза Боярская снова вместе с Максимом Матвеевым

19 августа 2016, 11:50 | Искусство | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Пара вместе отдохнула в Грузии. О том, как актеры провели время, они рассказали у себя на страницах в Instagram.  "Грузия в моем сердце и в моем разуме", - подписала снимок Боярская.  Максим, в свою очередь, рассказал, что увидел страну с высоты птичьего полета, пролетев на параплане. Батуми он назвал дружелюбным и приятным городом.



При этом фолловеры не могут нарадоваться, что супружеская чета не распалась.  "Как хорошо, что все слухи оказались очередной уткой! Счастья и любви вашей семье", "Вы созданы друг для друга! ", - пишут комментаторы.



Как сообщал "УРА-Информ", в прессе появились слухи о возможном расставании возлюбленных. В микроблогах перестали появляться их общие фото. Отметим, что и до этого Максим и Лиза не виделись так часто, как того, им хотелось бы – пара жила на два города: Лиза снимала апартаменты в Петербурге, Максим жил в Москве.



"Когда кто-то из артистов обратил внимание на то, что она пришла в театр без обручального кольца, не стала отнекиваться, что их с Матвеевым союзу пришел конец", - рассказал "Стархиту" работник петербургского МДТ Сергей Турунцев.  Однако Лиза заметила, что отсутствие общих фото – еще не повод судить о благополучии семьи.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ