Екатеринбуржцам не дали возможность задать вопросы любимому актеру Йену МакКеллену

24 июня 2016, 08:27 | Искусство | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Екатеринбуржцы не смогли задать вопросы любимому актеру Йену МакКеллену. Несмотря на то что организаторы обещали зрителям диалог с Гэндальфом (многие только ради этого пришли накануне в кинотеатр «Салют»), поговорить с великим волшебником позволили лишь модератору встречи.

  Журналистов заранее предупреждали, что формат «Q and A» (вопрос-ответ) планируется без участия прессы: вопросы должны задавать именно зрители, однако фанатам звезды такая честь все же не выпала.

  Не исключено, что время на общение пришлось сократить в связи с жестким нарушением тайминга. Встреча началась на 15 минут позже, а фильм

«Ричард III», который открывал фестиваль «Шекспир в летнюю ночь», сперва шел без звука, а потом и вовсе «завис».

  Организаторы извинялись и ссылались на «скачок напряжения». Восстановительные работы растянулись почти на час. Многие покинули зал с требованием вернуть деньги за билеты. Однако самые стойкие досидели до конца, несмотря на духоту в зале, корректировки во времени и достаточно скучные вопросы модератора. Казалось, горожане даже не расстроились, что не смогли поговорить с актером, — настолько многие были утомлены.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ