Свердловская музкомедия приглашает зрителей на весенние премьеры

04 апреля 2016, 09:48 | Искусство | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Новая сцена Свердловской музкомедии в апреле полна событий. Уже завтра, 5 апреля, состоится спектакль «Роман с Парижем» — фантазия в одном действии, радостная и печальная, манящая и нежная история страсти и любви. Театральный «Роман» с прекраснейшим городом на свете будет разыгран в уникальных стеклянных декорациях при участии артистов балета Театра и ансамбля NON SOLO.

Уже третий год репертуарную афишу украшает неожиданная комедийная постановка «Чирик кердык ку-ку». Три известные личности — драматург Николай Коляда, режиссер Кирилл Стрежнев и композитор Александр Пантыкин — воплотили замысел музыкального бурлеска по пьесе «Баба Шанель». Бурлеск в двух частях зрители смогут увидеть 14 апреля.



15 апреля — новый спектакль Свердловской музкомедии в жанре кабаре C’ESTLAVIE, актерский дуэт молодых звёзд Марии Виненковой и Татьяны Мокроусовой. Вместе с солистками причудливый и выразительный мир кабаре на сцене воплотят в пластике артисты эксцентрик-балета Сергея Смирнова, а в музыке — «живой джаз» Платона Газелериди.

  23 апреля театр ждет своих зрителей на самом светлом проекте новой сцены — спектакле «Между солнцем и дождем». Это трогательная, сказочная, красивая и добрая притча о том, что только между солнцем и дождем расцветает радуга.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ