В Доме кино покажут спектакль "Босиком по парку"

20 февраля 2016, 15:50 | Искусство | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

20 февраля 2016 года в Доме кино состоится премьера спектакля "Босиком по парку". Лирическая комедия по пьесе Нила Саймона "Босиком по парку"- это история о зарождающейся любви. Пьеса классика американской драматургии построена как комедия положений. В то же время в пьесе есть лирический мотив, заставляющий поразмыслить о хрупкости любви и о том, как мало нужно, чтобы разбить отношения.

Афиша спектакля "Босиком по парку" Беззаботная и непосредственная Кори (Екатерина Волкова) и отличник-ботаник Пол (Вячеслав Манучаров) шесть дней как женаты. Они налаживают быт в крохотной квартирке с дырявой крышей и эксцентричным соседом (Николай Чиндяйкин).

Трудности быта и внезапные визиты тещи (Ольга Тумайкина) добавляют "перца" в отношения юной пары. Возникает множество комичных и трогательных ситуаций.  

Работа над спектаклем и подготовка к премьере велась два года. В кастинге участвовали все, кто предполагался на эти роли: Николай Чиндяйкин (МХТ), Ольга Тумайкина (театр Вахтангова). Далее в него вошли Вячеслав Манучаров и Екатерина Волкова.  Режиссером спектакля выступил Кирилл Вытоптов, продюссировала постановку Инга Зорина.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ