Маккартни дважды лишили вечеринки "Грэмми"

17 февраля 2016, 13:02 | Искусство | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Легендарного британского рок-музыканта, сэра Пол Маккартни не пустили на вечеринку в честь вручения престижной премии "Грэмми". Певец не смог пройти фейс-контроль.  

Фото: TASS Вечеринка была организована рэпером Тайга в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса. Организатор мероприятия заявил, что не знал о находящемся снаружи знаменитом музыканте. В своем Twitter Тайга написал, что не контролировал вход, и, соответственно, никаких причин для того, чтобы не пускать легенду рока, у него не было.

"Я не знал, что сэр Пол был там. Я выступил и ушел", - говорится в сообщении рэпера, оставленном в социальной сети.

Как сообщает интернет-издание TMZ, охрана попросту не узнала легендарного битла. Исподнитель предпринял две попытки пройти в ночной клуб, но они оказались неудачными, после чего он развернулся и ушел.   

"Как ВИП попадают туда? Нам потребуются парни покрепче", - заявил Маккартни. Примечательно, что в тот вечер Маккартни был не единственным музыкантом, оказавшимся за бортом вечеринки. На нее также не попали стояли американский музыкант Бек Хэнсон (Beck), ставшей обладателем премии 2014 года за лучший рок-альбом. Также охранники не дали войти барабанщику американской рок-группы Foo Fighters Тейлору Хокинсу.

Экс-битл предпочел не скучать и отправился на другое застолье.

Он и его сопровождающие весело провели время на вечеринке звукозаписывающего лейбла Republic Records.

Лидерами по числу полученных "золотых граммофонов" Грэмми стали американский рэпер Кендрик Ламар, кантри-поп-звезда Тейлор Свифт, а также рок-группа из США Alabama Shakes. Ламару досталось пять наград, Свифт и Alabama Shakes получили по три. Красочное шоу продолжалось около трех с половиной часов. 58-ю по счету церемонию посмотрели в США по телевизору 24,95 миллионов человек.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ