Ридли Скотт раскрыл подробности первых сцен сиквела "Бегущего по лезвию"

18 ноября 2015, 17:28 | Искусство | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Ридли Скотт сообщил о том, что сиквел культового научно-фантастического фильма 1982 года "Бегущий по лезвию" начнется кадрами, снятыми на отдаленной ферме в штате Вайоминг, окружающий ландшафт которой свидетельствует о катастрофе. Сообщение об этом было опубликовано изданием The Guardian .

Фильм начнется со сцен, которые были сняты для "Бегущего по лезвию" еще 30 лет назад. Как сказал Скотт, "мы решили начать фильм с оригинального стартового блока оригинального фильма. Нам всегда нравилась идея антиутопической вселенной, так что фильм начнется с того, что я называю промышленной фермой. Пустое безграничное пространство, только вспаханная сухая грязь".

[article_attached position="3"] В первые минуты фильма зрителей ждет сцена схватки героя Харрисона Форда со 150-килограммовым человеком. "Больше я пока ничего не расскажу, остальное вы увидите в кино", — добавил продюсер.

Съемки продолжения "Бегущего по лезвию" начнутся в 2016 году. Главную роль в нем исполнит Райан Гослинг.

Оригинальный фильм был выпущен в 1982 году и стал одним из лучших научно-фантастических фильмов по версии кинокритиков. Картина снята по роману Филиппа К. Дика "Мечтают ли андроиды об электроовцах? " и рассказывает историю Рика Декарда, охотящегося за практически не отличимыми от человека роботами. Главную роль сыграл Харрисон Форд, задействованный и в сиквеле.

Ранее сообщалось о том, что студия Marvel планирует перезапустить франшизу о вампирах "Блэйд" . Центральной фигурой нового фильма станет женщина.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ