Самой красивой женщиной признана Сандра Буллок

22 апреля 2015, 16:49 | Искусство | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Журнал People назвал голливудскую актрису Сандру Буллок самой красивой женщиной 2015 года. Отмечается, что артистка не воспринимает свою внешность слишком серьезно. По словам 50-летней Буллок, когда она услышала о решении журнала, то рассмеялась. "Настоящая красота тихая", – заявила она.

Фото: Hubert Boesl/globallookpress.com "Я не поверила своим ушам, когда мне позвонили из редакции журнала и сообщили, что я — самая красивая женщина в мире. Я даже никому не говорила об этом! " — призналась актриса.

Издание пишет, что главную красоту актриса видит в материнстве.

"Я считаю, что быть хорошей мамой и совершать маленькие добрые поступки каждый день — значит быть по-настоящему красивой", — сказала Сандра.

Несколько лет назад она усыновила сироту Луиса, которому сейчас пять лет. В интервью говорится, что именно он делает актрисе лучшие комплименты. Буллок рассказал, что однажды, когда она укладывала сына спать сказала ему, что будет его любить, даже когда станет "седой и еще более морщинистой".

"Он спросил, откуда у меня морщины, и я сказала: "Ну, я надеюсь, некоторые из них от того, что я слишком много смеюсь". Он дотронулся до моего лица и сказал:

"Ты не старая, ты просто счастливая", – рассказала актриса.

. @People announces that Sandra Bullock is World's Most Beautiful Woman 2015: http://t.co/FZAhI2FKqz pic. twitter.com/HSkO9H4Iam— TODAY (@TODAYshow) 22 апреля 2015 Издание ежегодно выбирает самую привлекательную представительницу прекрасного пола, основываясь на личных симпатиях сотрудников редакции. В прошлом году с подачи журнала мир чествовал обладательницу премии "Оскар" Лупиту Нионго — звезду фильма "12 лет рабства".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ