Джаз для женщин

27 марта 2015, 16:24 | Искусство | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Вчера в джаз-клубе "Кино" тенор Дмитрий Галихин и коллектив Classy Jazz представили эксклюзивную программу джазовых хитов Historia de un amore. Открывал вечер известный журналист и шоумен Григорий Погосян. После теплого и дружеского приветствия публики, он передал слово главному герою вечера. Дмитрий Галихин посвятил предстоящий концерт прекрасной половине человечества.

"В детстве все мои друзья хотели быть космонавтами, президентами, пожарными, а я всегда мечтал просто жить в окружении красивых женщин. И вот мы выросли, никто из них не стал космонавтом или президентом... А моя мечта сбылась - меня до сих пор окружают красивые женщины! – с улыбкой рассказывал артист. - Все в этом мире мы совершаем для женщин – живем, творим и даже умираем".

Благодаря живому общению солиста со зрителями, концерт проходил в позитивной и душевной атмосфере. Ритмичный, задорный джаз сменялся мелодичными композициями.

В программе концерта прозвучали известные во всем мире итальянские, португальские и американские хиты, в числе которых "Manhа de Carnava", "The Shadow of Your Smile", "I' te vurria vasa", "Mambo Italiano", "Besame Mucho" и, конечно, "Historia De Un Amor". В финале выступления гости вызвали музыкантов на бис. И артисты порадовали слушателей, вторично исполнив песню Адриано Челентано "Hai bucato la mia vita".

Среди гостей вечера были замечены солистка группы "Мираж" Маргарита Суханкина, телеведущие Григорий Шевчук (РЕН ТВ), Мия Заринг (НТВ) и многие другие.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ