Программа "Шустер LIVE" теперь будет выходить на телеканале "24"

10 февраля 2015, 23:24 | Искусство | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

"Смотрите Шустер LIVE в пятницу, 13 февраля, в 20:30 на телеканале "24" Савик Шустер и ведущие политики Украины", - говорится в сообщении, - передает «УНН».

Напомним, Национальная телекомпания Украины не продлила договор с "Савик Шустер Студия».

Как говорится в тексте заявления З. Аласания в адрес Савик Шустер Студии, договор, заключенный до 31.12.2014 года между НТКУ и Шустером, не может быть продлен в 2015 году по нескольким причинам.

В частности, по словам генерального директора НТКУ, Первый национальный увеличивает производство собственных программ, на которые необходимы значительные средства, а также будет выполнять программы по госзаказу.



"Учитывая существенные изменения в сетке вещания НТКУ на 2015 год, связанные в том числе и с необходимостью выполнения государственного заказа, а также учитывая то, что на подготовку НТКУ новых телевизионных проектов направляется значительное количество средств ... считаем необходимым этим письмом сообщить о невозможности прологнации Договора ", - говорится в сообщении З. Аласания.

Как сообщалось ранее, З. Аласания заявлял о том, что НТКУ не желает продлевать контракт "Шустер студио" из-за того, что программа Савика является "неприемлемой на общественном телевидении Украины".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ