Новогодняя ярмарка ручной работы «Теплота» впервые пройдет в Екатеринбурге

19 ноября 2014, 13:11 | Искусство | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Мероприятие объединит хендмейкеров и мастеров, работающих в разных жанрах и техниках, чтобы в преддверие Нового года и Рождества екатеринбуржцы могли выбрать праздничные подарки на любой вкус. Помимо этого на ярмарке можно будет отлично провести время: принять участие в творческих мастер-классах, узнать все самое интересное из январской городской афиши и приобрести билеты на новогодние представления, обменяться любимыми книгами и купить книжные новинки по специальным ценам, полакомиться угощениями и выпить ароматный кофе в теплой дружеской атмосфере. Детали грядущего праздника пока хранятся в секрете, но одно можно сказать уже сейчас: планируется масса интересного.

  Не секрет, что сегодня можно найти и купить что угодно, но дорогим людям на Новый год всегда хочется подарить что-то особенное. Этим особенным легко могут стать наполненные теплотой произведения ручной работы: авторские куклы и мишки тедди, аксессуары и предметы одежды, живопись, открытки, панно, статуэтки, сувениры и вышивка, изделия из полимерной глины и стекла, ткани и бумаги и многое другое.

Все эти вещи, выполненные вручную в единственном экземпляре или небольшими партиями, будут представлены на ярмарке ручной работы «Теплота».

  Задать все интересующие вопросы можно в группе http://vk.com/teplotahandmade или написав письмо на адрес http://teplota. [email protected]   Ярмарка ручной работы «Теплота» 13 декабря 2014 г.

С 11:00 до 20:00 Стоимость входного билета 100 рублей Детям и пенсионерам вход свободный   Центр культуры и искусств «Верх-Исетский» Площадь Субботников, 1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ