Российские журналисты ждут извинений от Пореченкова за стрельбу в каске PRESS

31 октября 2014, 11:16 | Искусство | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Находясь на боевых позициях сепаратистов под Донецком в каске с надписью "Пресса" Актер Михаил Пореченков поступил безответственно, тем боле стреляя из пулемета. Такими вещами играть подло. Об этом в пятницу, 31 октября, заявили в Союзе журналистов России.

По словам секретарь СЖР Павла Гутионтова, журналисты России выражают глубокое сожаление по поводу безответственного поведения, как самого актера, так и принимающей и сопровождающей его стороны.

Гутионтов также уверен, что зная о крови, которую пролили люди, носившие эту экипировку по праву, играть такими вещами безответственно и подло. У актера Пореченкова не было оснований надевать экипировку работников СМИ. Поэтому, мы надеемся, что он найдет в себе силы извиниться перед журналистами, - сказал секретарь Союза журналистов. Напомним, в четверг, 30 октября, российский актер Михаил Пореченков посетил самопровозглашенную "Донецкую Народную Республику". Актер побывал в донецком аэропорту, где пострелял из крупнокалиберного пулемета Утес по позициям донецкого аэропорта.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ