Секрет красоты рук от Наоми Уоттс

24 октября 2014, 13:17 | Искусство
фото с Настроение
Размер текста:

46-летняя австралийская актриса и продюсер, посол доброй воли ЮНЭЙДС, дважды номинированная на премию «Оскар» (2004, 2013) Наоми Уоттс (лучшие фильмы «Звонок», «Звонок-2», «21 грамм», «Диана: История любви») любит комбинировать различные виды упражнений, по ее словам, она никогда не придерживается одного и того же плана занятий, сообщает Настроение по материалам сайта Eurolab Папарацци регулярно фотографируют актрису, катающуюся на велосипеде со своими сыновьями в Лос-Анджелесе. Она систематически занимается специальными кардиотренировками, которые позволяют сжигать 600 калорий за час, их разработал тренер индивидуально для актрисы (учитывая ее метаболизм, мышечную массу и строение тела).

Сегодня Наоми Уоттс решила поделиться со своими поклонницами секретом ее идеальных рук.



Для тяги гантелей в наклоне (укрепляет одновременно руки и спину) Вам понадобится две гантели или две бутылочки с водой (песком).

Возьмите гантели (бутылки) в обе руки, ноги расставьте на ширине плеч, немного согните колени, нагнитесь вперед. Спину держите прямо, смотрите перед собой и не опускайте голову.

Руки с гантелями свесьте вниз, ладони должны находиться на одной линии.

Подтяните гантели вверх к груди, разводя локти в стороны. Опустите вес снова вниз в исходную позицию, повторите упражнение 12-15 раз.

По материалам: eurolab.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською