Сурганова опровергла слухи о болезни

07 августа 2014, 11:58 | Искусство | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Российская певица, музыкант и композитор Светлана Сурганова опровергла сообщения некоторых СМИ о том, что у нее был обнаружен рак, передает РИА "Новости". Опровержение было опубликовано на официальном сайте группы "Сурганова и оркестр" 6 августа.

Ранее в ряде СМИ появилась информация, что у 45-летней Светланы Сургановой врачи обнаружили рак кишечника, а сама певица проходит лечение в одном из медицинских учреждений ее родного Санкт-Петербурга.

В сообщении на сайте говорится: "Друзья, спокойно! Не верьте слухам, которые распускает желтая пресса. Не знаем, зачем им это надо, но они нагло врут и все придумывают. У нас все хорошо. Живем! ".

Напомним, что Светлана Сурганова родилась в Ленинграде в 1968 году, окончила музыкальную школу по классу скрипки. Песни писать она начала в 14 лет. В девятом классе она создала свою первую музыкальную группу "Камертон".

19 августа 1993 Сурганова познакомилась с Дианой Арбениной, вместе они создали группу "Ночные снайперы".

В декабре 2002 года Сурганова покинула "Ночных снайперов", тогда же она поучаствовала в записи партии скрипки в песне "Валдай" с альбома "Новые люди" группы "Сплин". В апреле 2003 года она стала лидером группы "Сурганова и оркестр", в составе которой к 2014 году записала 7 студийных альбомов. Отметим, что ближайший концерт группы состоится в Москве 9 августа.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ