Кинопремьеры недели: "Грань будущего" с Томом Крузом, "Роковая страсть" и комедии

05 июня 2014, 08:27 | Искусство | Оригинал статьи
Фото: kinopoisk.ru
Размер текста:

Грань будущего Жанр: фантастика, боевик

Режиссер: Даг Лайман

В ролях: Том Круз, Эмили Блант
История разворачивается в недалеком будущем, когда похожая на рой раса инопланетян, названных мимиками, совершает безжалостное нападение на Землю, стерев в пыль крупные города и уничтожив миллионы жизней. Армии Земли объединят силы, чтобы вступить в последний бой с полчищами инопланетян, зная, что второго шанса у них не будет.

Роковая страсть Жанр: мелодрама

Режиссер: Джеймс Грэй

В ролях: Марион Котийяр, Хоакин Феникс
В 1921 году Эва с сестрой Магдой покидают родную Польшу в поисках Земли обетованной, которой им представляется Нью-Йорк. По прибытии Магду, заболевшую туберкулезом, помещают в карантин. Одинокая и растерянная Эва попадает в сети бесстыдного сутенера Бруно. Чтобы спасти сестру она готова на все жертвы и соглашается стать проституткой. Появление иллюзиониста Орландо, двоюродного брата Бруно, возвращает девушке уверенность и надежду на лучшие дни. Но она забыла о ревности Бруно… Все и сразу Жанр: комедия

Режиссер: Роман Каримов

В ролях: Никита Ост, Антон Шурцов
Тима и Дэн – друзья-неудачники из провинциального городка. Учеба позади, работать не тянет, девушек нет. На пути к мечте (выбиться в люди) и в надежде получить всё и сразу (без особого напряга) парни берутся выполнить задание местного бандюка и отправляются на дело, прихватив с собой автослесаря Жору, такого же полного лузера.

Соседи. На тропе войны Жанр: комедия

Режиссер: Николас Столлер

В ролях: Сет Роген, Зак Эфрон
Как известно, мужчины бывают двух типов: холостые и глубоко женатые. Первые молоды, мускулисты и точно магнит притягивают блондинок и шумных друзей. Вторые обитают дома, выращивают детей и поглощают сериалы по телеку. Обычно их пути не пересекаются. Но стоит им стать соседями, мужчины выходят на тропу войны.

Фокус.ua




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською