Как правильно встретить год Лошади

30 декабря 2013, 21:30 | Искусство | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В канун новогодней ночи даже скептикам становится интересно, чего ждать от будущего.

Лошади по восточному календарю начнется не 1 января, а 31-го. Поэтому если вам не понравится, как пройдет первая ночь календарного года, можно будет с чистой совестью повторить празднование через месяц.

Лошадь как символ года покровительствует тем, кто любит и умеет трудиться. Лентяям и лодырям ждать везения в этот год не следует. При этом труд может быть в разных сферах – некоторым придется поработать не в офисе, а на ниве дома и семьи.

Год будет удачным для начала новых дел. Особенно хороша для них будет вторая половина года, когда Юпитер будет переходить из Рака во Льва – такое сочетание предполагает полное обновление жизни.

В первой половине года нужно быть осторожнее с деньгами.

В этот период планеты складываются в мощную деструктивную конфигурацию "Большой крест". Особенно сильной она будет в марте и апреле.

Задобрить Лошадь можно, если правильно ее встретить. Женщинам лучше встречать новый год одетыми в синий и зеленый цвета. Если нет платья подходящего цвета, сойдет и аксессуар в нужной гамме. На столе должно быть много свежей зелени и фруктов. Если вы идете в гости, то в подарок хозяевам дома лучше преподнести не цветы, а маленькое деревце.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ