Накануне Нового года музыканты сплетут огромный рождественский венок

14 декабря 2013, 13:20 | Искусство | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Музыканты из консерватории решили создать горожанам праздничное настроение. В это воскресенье, 15 декабря в 14.00 на площадке ТРЦ «Гринвич», возле касс Уралбилета состоится флешмоб. Музыканты вместе с горожанами сплетут большой рождественский венок. Кроме этого прохожих ждет коробка с предсказаниями на наступающий 2014 год, колядки и мандарины!

Мероприятия приурочено к новогоднему шоу с симфоническим оркестром, которое состоится 22 декабря в 19.00 в Консерватории.

«В каждой стране Новый год отмечают по-разному: кто-то избавляется от лишнего, кто-то ходит в гости, кто-то загадывает желания. Мы постарались собрать лучшее из других стран, ну и, конечно, не забыли про наш и все, что с ним связано: мандарины, "Ирония судьбы" и тихие семейные посиделки», - рассказывают организаторы.



По словам авторов идеи, получился удивительный новогодний микс американских рождественских гимнов, японских барабанщиков, европейской классики, джаза и любимых мелодий Таривердиева.

Среди участников новогоднего шоу «Новый год aroundtheworld» выступят: симфонический оркестр УГК, шоу барабанщиков «Чувство ритма», скрипичный дуэт «Феерия», вокальная шоу-группа «Живые голоса» и артисты балета.

Бронирование билетов: uralbilet.ru, тел. 270-50-50, в кассах Консерватории (Ленина,26)




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ