Исполнителю Вронского предложили роль мутанта в Мстителях-2

10 июня 2013, 16:10 | Искусство
Фото: focus.ua
Размер текста:

Если соглашение между актером и создателями картины будет достигнуто, Тейлору-Джонсону предстоит сыграть персонажа по прозвищу Ртуть, также известного как Пьетро Максимов. Ртуть - сын Магнето, мутант, способный перемещаться на сверхзвуковой скорости (благодаря этому он может, в частности, бегать по воде и вертикальным стенам), сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Wrap.

В ближайшее время Ртуть появится еще в одной киноленте - в картине Брайана Сингера «Люди Икс: Дни минувшего будущего». В фильме Сингера роль мутанта исполнит другой актер - Эван Питерс. Ранее Тейлор-Джонсон и Питер вместе снимались в ленте «Пипец».

Постановкой «Мстителей 2» займется Джосс Уидон - режиссер первой части, вышедшей на экраны в 2012 году. Предполагается, что в сиквеле вернутся многие персонажи из предыдущей картины, включая Железного Человека, Тора, Капитана Америку и Халка (их играли Роберт Дауни-младший, Крис Хемсворт, Крис Эванс и Марк Руффало).

Первые «Мстители» заработали в прокате более $1,51 млрд. при бюджете в $220 млн.

В настоящее время эта лента Уидона занимает третью строку в списке самых кассовых фильмов всех времен. «Мстителей» опережают только две картины Джеймса Кэмерона - «Аватар» и «Титаник».

Последней выпущенной в прокат лентой с участием Аарона Тейлора-Джонсона является экранизация романа «Анна Каренина», поставленная Джо Райтом. В этой картине актер исполнил роль Вронского. Недавно Тейлор-Джонсон снялся в фильме «Пипец 2», а сейчас он занят в новой версии «Годзиллы».

По материалам: Lenta.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською