Кэри Маллиган может воплотить на экране образ Хиллари Клинтон

06 июня 2013, 12:24 | Искусство
Сюжет будет разворачиваться в те времена, когда Хиллари была молодым юристом
Размер текста:

Образы сильных женщин не перестают вдохновлять сценаристов и режиссеров: в скором времени начнутся съемки фильма, рассказывающего историю успеха экс-первой леди США, влиятельного политика Хиллари Клинтон. И уже появилась основная претендента на главную роль - и это вовсе не Скарлетт Йоханссон! - ею стала звезда "Великого Гэтсби" Кэри Маллиган.

Новую картину, которая пока получила название "Rodham" (это девичья фамилия Хиллари), будет снимать режиссер Джеймс Понсольдт, и, по словам инсайдеров, "обе стороны уже готовы приступать к съемкам".

Сюжет будет разворачиваться в те времена, когда Хиллари была молодым юристом и способствовала досрочной отставке президента Ричарда Никсона.

В эти же годы начал зарождаться ее роман с Биллом Клинтоном, и Хиллари мучительно выбирала между чувствами к нему и успешной политической карьерой.

Хотя инсайдеры и начинают поздравлять Кэри, Маллиган все же рано "расслабляться", ведь воплотить образ бывшей (а, может, и будущей) хозяйки Белого дома все еще мечтают Скарлетт Йоханссон, Риз Уизерспун, Аманда Сэйфрид, Эмма Стоун и Джессика Честейн.

Кого бы ни предпочел режиссер - его выбор будет достойным.

По материалам: spletnik



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ