Что раздражает будущих пап в беременности жены

10 мая 2013, 00:20 | Искусство
фото с Настроение
Размер текста:

Во время беременности не только женская психика подвергается испытаниям в связи с изменениями в организме будущей мамы: зачастую многие вещи могут стать травмирующими и для будущих пап. Был проведен опрос, в котором приняли участие более 4500 будущих отцов. Целью опроса было выяснить, что именно в беременности супруги раздражает или расстраивает мужчин сильнее всего сообщает Настроение по материалам сайта Mail.ru На первом месте оказались перепады настроения во время беременности: их, как основную причину своего расстройства, указало наибольшее количество мужчин, принявших участие в опросе – почти 72% мужчин признались в том, что не успевают подстраиваться под изменчивое настроение супруги.

На втором месте оказались ограничения в интимной жизни, связанные с беременностью. На них посетовали более трети опрошенных мужчин – 47%.

Третье место заняли жалобы будущих мам на физические неудобства, причиняемые беременностью, такие, как тошнота, головокружения, увеличение веса, отеки: на них пожаловались более 43% мужчин.

На четвертом месте оказались жалобы будущих мамочек на изменения в своей внешности и просьбы подтвердить свою любовь. Оказывается, постоянные просьбы подтвердить свою привлекательность во время беременности через весьма короткое время сильно приедаются сильной половине человечества: их, как наиболее раздражающий фактор, указали 35% будущих пап.



На пятом месте оказались изменившиеся вкусовые пристрастия супруги: почти 21% мужчин признались, что приходят в ужас от количества и сочетаний съеденного их беременными супругами.

Шестое место заняла вялость и сонливость: они раздражали почти 18% опрошенных будущих пап.

На седьмом месте в проведенном опросе оказались женские страхи по поводу предстоящих родов, а также возможных проблем со здоровьем у будущего ребенка: они вызвали раздражение у 15% мужчин, принявших участие в опросе.

По материалам: mail.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ