Михаил Галустян приедет в Екатеринбург

15 января 2013, 10:58 | Искусство | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

С 16 января в суперкинотеатре СИНЕМА ПАРК Starlight в ТРЦ «Алатырь» состоится эксклюзивный премьерный показ комедии «БИЛЕТ НА ВЕГА$». Специальным гостем премьеры станет исполнитель роли Элвиса - Михаил Галустян, который лично представит фильм зрителям и ответит на вопросы после показа.

Новая российская комедия «Билет на Вега$» рассказывает невероятную историю молодой парочки, Макса и Лизы, на которых сваливается неожиданная удача. Они становятся победителями лотереи с выигрышем в пять миллионов долларов! Но получить деньги можно только на торжественной церемонии в столице порока, азартных игр и безудержного веселья, Лас Вегасе... Счастливчики не подозревают, что на большой куш есть и другие претенденты.

Оказавшись в Америке, они попадают на крючок очень опасного, но невероятно обаятельного мошенника Гарика, вылитого Элвиса Пресли.

Зрители премьерного показа первыми узнают «Кто же из героев фильма сорвет джек-пот», а также смогут сфотографироваться и взять автограф у самого популярного российского шоумена.

Билеты можно приобрести в кассах суперкинотеатра СИНЕМА ПАРК Starlight в ТРЦ «Алатырь» или в режиме онлайн на сайтеwww.cinemapark.ru. Цена билета 310 рублей.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською