Kozak System завершил съёмки своего второго клипа. В главных ролях - Ступка и Карпа

10 июля 2012, 00:54 | Искусство
фото с NEWSru.ua
Размер текста:

Украинский рок-группа Kozak System завершил съемки своего второго клипа на песню "Твоя порядочность". Группу образовали бывшие участники "Гайдамак" после того, как ее солист - Александр Ярмола начал сольную карьеру.

Главные роли сыграли актер Остап Ступка и лидер группы Qarpa, писательница Ирэна Карпа. Слова песни написал поэт Дмитрий Лазуткин, передает "Газета.ua".

"Подача Kozak System - это именно то, чего я хотел. "Твоя порядочность" - очень музыкальный стих, о любви, лете, в нем есть ирония, эротизм. Так много групп ним интересовалось, но не находилось таких, чтобы смогли с музыкой попасть в нужное настроение. Балканско-карпатская мелодия Kozak System идеально передает солнечное настроение этой поэзии. Ноты немножко помогал искать - приходил в студию на первые репетиции. Даже сам спел с ребятами на презентации. Не репетировали, экспромт был. Но мне понравилось и ребятам было весело", - рассказал поэт.

По сюжету клипа, Остап Ступка влюблен в женщину, но даже не догадывается, какой она есть. Ее играет Ирэна Карпа. Думает, что красивая, милая и скромная. Зрители же видят ее и в кардинально ином образе.

"Стихотворение написал давно, уже и не помню когда. Гуляли с одной девушкой-студенткой, в университете Драгоманова училась, на Трухановом острове. Много говорили с ней и у меня как-то сама собой появилась эта фраза - "Твоя порядочность такая соблазнительная". Она и говорит: напиши об этом стихотворение. Я и написал. Насколько Карпа схожа с этой девушкой не знаю, но поскольку женщина она довольно привлекательна, имеет актерские способности, то ей удалось создать удачный образ. И повеселиться - заезжал на съемки - настроение там очень хорошее. Хорошо, что Остап Ступка сыграл в клипе.

Узнаваемое лицо будет способствовать, чтобы новое имя группы зазвучало", - добавил Лазуткин.

Напомним, недавно лидер "Гайдамаков" Александр Ярмола представил широкой публике первый сингл с нового альбома и обновленный состав группы с польскими музыкантами. К бессменному лидеру группы Ярмоле присоединились известный польский гитарист Пиотр Ханцевич, басист Томаш Солница, барабанщик Дмитрий Кушнир и аккордеонист Дмитрий Мотузок.

По материалам: gazeta.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською