Кроуфорд в свои 45 может дать фору даже молоденьким девушкам

29 ноября 2011, 11:35 | Искусство
фото с Сегодня
Размер текста:

Знаменитая актриса и супермодель Синди Кроуфорд вместе с мужем Рэнди Гербером и детьми – сыном Пресли (12 лет) и дочерью Кайей (10 лет) – отправились отдохнуть на курорт Лос-Кабос.

Стоило бывшей модели с мужем выйти на прогулку, отдыхающие тот час же обратили на пару восхищенные взгляды.



Фото: dailymail.co.uk Вместе с супругом Синди устроилась на белоснежном песочке. Затем Кроуфорд сняла с себя тунику, продемонстрировав замечательные формы.



Фото: dailymail.co.uk Без прически и макияжа Синди выглядела не менее привлекательно, чем обычно. Не так давно актриса призналась, что впервые обратилась к услугам пластичного хирурга еще в 20 лет, подправив себе нос. В настоящий момент Кроуфорд, чтобы сохранить молодость, не отказывается от процедур, обеспечивающих свежесть коже.



Фото: dailymail.co.uk Актриса следит за рационом, но тем не менее не отказывает себе в сладком и в мучном: «Не хочу подавать пример дочке, показывая, что ради стройности нужно голодать. Если мне чего-то хочется, например, мороженого, я не отказываюсь – просто съем маленькую порцию».



Фото: dailymail.co.uk В Мексике также отдыхают Джорж Клуни с девушкой Стейси Киблер. Актер – давний друг Синди. Пару недель назад Кроуфорд ездила в Лос-Анджелес на премьеру фильма с его участием «Потомки».

Источник: dailymail.co.uk

По материалам: dailymail.co.uk



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ