Сериалы 2016: инопланетяне, аферисты и антихрист

24 апреля 2016, 17:05 | Афиша | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

«Ночной администратор» (Night Manager) Боевик, триллер. 6 серий В ролях: Том Хиддлстон, Хью Лори, Элизабет Дебики, Оливия Колман, Том Холландер и др.

Когда-то Джонатан Пайн (Хиддлстон) был британским шпионом, а сейчас – ночной портье в крутом отеле. Он хочет забыть о своем прошлом, но покой ему только снится. У спецслужб на него свои планы. И в эти планы входит заставить парня втереться в доверие к богатому постояльцу отеля Ричарду Роперу (Лори), который на самом деле является торговцем оружием. А потом ликвидировать преступную организацию. Пайн соглашается. У парня есть мотив для уничтожения Ропера и этого бизнеса – оказывается, преступник убил его возлюбленную.

Между прочим. У сериала открытый финал, поэтому поклонники исполнителей главных ролей рассчитывали услышать официальное заявление продюсеров о съемках продолжения. А вместо этого прозвучали заверения Хиддлстона о том, что «кина не будет»: лично он подписываться на второй сезон не собирается. Его поддержал и Хью Лори. Не исключено, что актеры захотели прибавки к зарплате, но получили от продюсеров отказ и обиделись. Но создателей сериала можно понять: эти двое – дорогое удовольствие. Только Том обходился им в $4,5 млн за одну серию.

Путь (The Path) Драма. 10 серий В ролях: Хью Дэнси, Аарон Пол, Мишель Монаган, Эмма Гринвелл, Эми Форсайт и др.

Эдди Лэйн (Пол) – последователь таинственного религиозного культа мейеристов -- возвращается из Перу, куда ездил за порцией просветления. Однако просветления не наступило. Зато возникло много вопросов о том, что на самом деле представляет собой это движение и какова его истинная цель. И почему убили мужчину, который решил выйти из секты.

Между прочим.

* Поклонники звезды сериала «Во все тяжкие» Аарона Пола останутся этой картиной довольны – их любимчик прекрасен!

* Тема веры знакома Аарону не понаслышке – он вырос в семье священника-баптиста.

Девушка по вызову (The Girlfriend Experience) Драма. 13 серий В ролях: Райли Кио, Пол Спаркс, Брайони Гласско, Мэри Линн Райскуб и др.

Кристин (Кио) – студентка юридического факультета -- проходит практику в крупной юридической компании. Она умная, серьезная и амбициозная. Но такой ее знают окружающие днем. Ночью она прекращается в соблазнительную красотку по имени Челси, оказывающую эскорт-услуги богатым мужчинам. Сможет ли Кристин долго вести эту двойную жизнь?

Между прочим.

* Сериал снят по мотивам одноименного фильма Стивена Содерберга 2009 года.

* В фильме главную роль играла порновезда Саша Грей. В 12-серийке ее место заняла внучка Элвиса Пресли -- актриса и модель Dior. Это не первый ее кинопроект, но первая главная роль.

* Чтобы отстроиться от картины 7-летней давности, Содеберг заменил не только исполнительницу главной роли – он перенес действие из Нью-Йорка в Чикаго.

Охотники (Hunters) Боевик, фантастика. 13 серий В ролях: Натан Филлипс, Бритни Олдфорд, Джулиан Макмэхон и др.

У детектива Флинна Кэролла (Филлипс) исчезает жена. Поиски пропавшей супруги выводят его на след террористической организации. Казалось бы, еще чуть-чуть – и он докопается до истины. Чтобы ускорить этот процесс, Флинн даже становится членом правительственной организации, отлавливающей террористов. Но не все так просто. Ведь те, на кого они охотятся, не обычные преступники, а инопланетные.

Между прочим. На грим инопланетных преступников уходило по 2 часа – в основном на то, чтобы приладить силиконовые заготовки.

(The Catch) Драма, триллер. 13 серий В ролях: Мирей Инос, Питер Краузе, Алими Баллард, Джей Хейден и др.

Элис (Инос) – аудитор, сделавшая свою карьеру на раскрытии крупных финансовых афер. В Лос-Анджелесе знают: если она берется за работу, у мошенника нет шанса. Но одного женщина все же просмотрела – собственного бойфренда, в самый ответственный момент, когда она расследовала серьезное дело, сбежавшего от нее с двумя миллионами баксов, драгоценностями и ценными документами. Оказывается, она не первая у Кирана, который охотится на одиноких дам и работает на пару с законной супругой. Но Элис для себя решила: она должна стать его последней жертвой. И устраивает для экс-жениха ловушку… Между прочим. Продюсер «Ловушки» -- небезызвестная Шонда Раймс, приложившая руку к созданию такие крутых сериалов, как «Анатомия срасти», «Как избежать наказания за убийство» и «Скандал». Ее любимая тема -- сильные женщины, которые добиваются успеха вопреки всему. И этот сериал не исключение.

Дэмиен (Damien) Ужасы. 10 серий В ролях: Брэдли Джеймс, Мэгалин Эчиканвоке, Омид Абтахи, Барбара Херши и др.

Фотограф Дэмиен Торн (Джеймс) постоянно попадает в неприятные истории. Но вот что странно: из каждой этот закомплексованный красавец легко выпутывается. Сначала он думал, что ему просто везет. Однако факты указывают на то, что удача здесь ни при чем. Парню явно помогают какие-то силы, которые доброжелательно настроены только к нему.

Странная старуха, спасающая ему жизнь в Сирии, заставляет кое-что вспомнить из детства и понять: он Антихрист – самое страшное существо на Земле. Впрочем, у Дэмиена есть выбор – стать воплощением зла или воспротивиться этому.

Между прочим. «Дэмиен» – сиквел хоррора «Омен». Но поклонники той самой первой истории о юном Антихристе будут немного разочарованы: сериал намного «добрее» фильма. Он получился мрачным, но не ужасным, а местами очень даже романтичным.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ