Сериал Хозяйка: критик высказал недовольство

04 февраля 2016, 19:56 | Афиша | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Украинский сериал Хозяйка, повествующий о непростой жизни молодой девушки в шахтерском городке, в день своей премьеры стал лучшей программой на украинском ТВ, а его общая аудитория, по заявлению канала 1+1 превысила 5 миллионов зрителей.

Среди тех, кто внимательно смотрел первую серию сериала Хозяйка оказался и известный украинский театральный критик, художественный обозреватель Олег Вергелис.

"На мой взгляд, симпатично играет эту Хозяйку Елена Стефанская, она многозначительно молчит, лукаво смотрит, двояко улыбается, почти как Джоан Коллинз (из Династии). Непонятно почему так упорно и столько лет скрывал её (под семью покрывалами) от достойного репертуара и народа её же родной и известный театр, отводя этой актрисе преимущественно третий план", – отметил Олег Вергелис на своей странице в соцсети.

Напомним, что Елена Стефанская имеет более чем 25-летний опыт игры в театре. Артистка трудится в киевском Театре русской драмы и оперетты имени Леси Украинки.

Несмотря на хрупкую внешность, ей удалось весьма убедительно воплотить на экране образ "железной" леди Алины Хмелевской.

Напомним, сериал Хозяйка – новый продукт студии 1+1 media. Его сценарий написала украинская писательница Ирина Чернова (литературный псевдоним – Люко Дашвар), обладательница награды Коронация слова. 24-серийный проект демонстрируется на канале 1+1 с 1 февраля 2016 года: сериал идет с понедельника по четверг в 21:00.

Также все серии сериала Хозяйка можно смотреть онлайн на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ