28 мая состоится концерт "КиноМузыка под звездами. Мюзиклы"

26 мая 2015, 12:33 | Афиша | Оригинал статьи
фото с ШоуБиз
Размер текста:

Приглашаем вас 28 мая в 19:30 посетить концерт саундтреков из лучших мировых мюзиклов. Вас ждет незабываемое эмоциональное наслаждение от уникального и неповторимого исполнения талантливой многожанровой вокалистки Марьяны Головко и джазового квартета Дмитрия Александрова. Захватывающее сферическое шоу на одном из самых больших куполов в Европе позволит вам приобщиться к волшебному миру мюзиклов.  

Вы услышите саундтреки из известных мюзиклов, которые покорили мир не только своими постановками, а и музыкальными произведениями -"De-Lovely", "Звуки Музыки", "Бульвар Сансет", "Иисус-Христос Суперстар", "Призрак Оперы", "Кошки"  и многие другие.

В этот вечер вас ждет полное погружение в уникальную атмосферу, где эмоциональные ощущения переполнят вас, а сферическое шоу подарит неповторимые впечатления.

Перед вами выступят:

Марьяна Головко - вокал Дмитрий Александров - саксофон Павел Галицкий - барабаны Александр Емец - бас Павел Литвиненко - клавиши.

Посетите концерт "КиноМузыка под звездами. Мюзиклы" в ATMASFERA 360 и у вас откроется новый дар – вы сможете "видеть" и ощущать музыку!

Ждем вас 28 мая в 19:30 в ATMASFERA360!

Стоимость билетов – от 100 грн.

По всем интересующим вопросам, а также – приобретение билетов, обращайтесь по телефону: (067) 324-33-53 Надежда.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ