Питер Пэн станет героем нового сериала

04 октября 2014, 12:39 | Афиша | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Параллельно с запуском музыкального телешоу Питер Пэн жив телеканал NBC планирует запустить очередной проект, главными героями которого станут осовремененные герои из сказки Джеймса Барри.

Entertainment Weekly сообщает о начале работ над комедийным сериалом, сюжет которого будет закручен вокруг героини Венди.

Новый "Питер Пэн": выбрали актера на главную роль Название сериала пока не утверждено, об количестве серий также пока не сообщается, но известно, что они будут длиться по полчаса. Продюсерами станут Уилл Маккормак и Рашида Джонс.

 

Аманда Сейфрид подыграет новому Питеру Пэну По сюжету Венди живет в мегаполисе и мечтает встретить настоящего мужчину, но по закону жанра влюбляется в Питера, который не готов взрослеть. Капитан Крюк в сериале трансформируется в требовательного и вздорного босса Венди. Не исключено, что Кристофер Уокен (Сонная лощина), исполняющий роль главного злодея страны Неверлэнд музыкальном телевизионном шоу на NBC Питер Пэн жив! , согласится на ту же роль в новом сериале.

Музыкальное телешоу стартует 4 декабря 2014 года.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ