Касл 6 возвращается в 70-е

23 апреля 2014, 18:03 | Афиша | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Сериал Касл после долгого перерыва возвращается в эфир канала ABC! В 20-м эпизоде шестого сезона Каслу (Натан Филлион) и Беккет (Стана Катич) предстоит распутать загадочное убийство, произошедшее в 70-х годах прошлого века.

«Ключевой свидетель по делу "застрял" в 70-х, — рассказывает главная героиня сериала Стана Катик. — Нам придется восстановить ту эпоху, чтобы выяснить правду о преступлении. Беккет, конечно, не в восторге от этой идеи, но Рик  воспринял ее с большим энтузиазмом».

 Настоящий детектив одна из самых ожидаемых премьер 2014 года   Активную помощь полицейским окажет мама Касла Марта Роджерс (Сьюзен Салливан). «Ричард доволен тем, что его мама переключит свое внимание с подготовки к свадьбе на что-то другое, — отметила Стана.

— Именно благодаря ее организаторским способностям копы сумеют проникнуться духом того времени».

 7 фактов о сериале Мотель Бэйтсов   Коллегам Беккет предстоит не только преобразить внешний вид полицейского участка, сменив компьютеры на печатные машинки, но также предстать перед зрителями в ярких образах. «Я не узнала своих коллег в гриме, — сказала Катич. — Эспозито (Джон Уэртас) и Райана (Шеймус Девер) можно было принять за музыкантов из дуэта Hall & Oates».




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ