Стало известно, кто выступит на разогреве у "Мумий Тролль" в Киеве

14 ноября 2013, 17:33 | Афиша | Оригинал статьи
фото с delfi.ua
Размер текста:

В качестве старт-группы музыканты объездили уже пол-России: выступали в Перми, Челябинске, Омске, Барнауле. Их встречали в Кемерово, Иркутске, Красноярске, Новосибирске, Томске и Улан-Удэ… Теперь ”Сансара” вместе с МТ едет в Киев.

Идея совместного тура возникла у музыкантов еще летом, а окончательные договоренности были достигнуты после фестиваля-конференции V-ROX, в котором ”Сансара” принимала участие по приглашению Ильи Лагутенко, лидера группы "Мумий Тролль".

Александр Гагарин, солист группы ”Сансара”: "Симпатии лидера МТ к нам возникали и ранее, но именно на берегу Японского моря, на фестивале V-ROX мы заявили о себе окончательно. Поэтому в дальнейшем и стала возможной реализация совместного тура.

Так мы оказались с группой ”Мумий Тролль” в Сибири и проехали первые десять городов в поддержку тура ”SOS Матросу”. Опыт бесценный. Мы обрели много новых друзей и любящих глаз. А Илья Лагутенко уже в который раз показал себя актуальным музыкантом, человеком, не утратившим способность удивляться и удивлять других".

Напомним, что 23 ноября в киевском клубе "StereoPlaza" состоится концерт группы "Мумий Тролль" в поддержку нового альбома ”SOS Матросу”.

А группа "Сансара" даст сольный концерт в Киеве уже 24 ноября в "Докерс АВС".

DELFI




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ