В Киеве состоится единственный концерт группы "НУДЛИ"

25 марта 2013, 17:39 | Афиша | Оригинал статьи
фото с delfi.ua
Размер текста:

Акустический дуэт "Нудли" - пожалуй, самое искреннее и настоящее, что есть сейчас на украинской сцене. Их творчество является симбиозом духовных практик буддистских монахов и скорострельных очередей победоносно марширующих партизан.

Они куют музыку из драгоценных сплавов, чеканят из скрипичных ключей монеты номиналом в несколько тысяч нулей и раздают их нуждающимся под покровом ночи. Они это два добровольца армии Вельветовых сердец, готовые бороться за священные идеалы своего ордена до конца.

Простота "кухонной" музыки и честность ее исполнения. Для каждого из них "Нудли" - это проект, возможность реализовать себя в другом амплуа, попробовать донести до слушателей свои мысли другим способом.

Дебютная депеша под кодовым названием:

“3 по 3” включает в себя 9 треков, каждый из которых вполне мог бы стать заглавным и побороться за первые места в различных хит-парадах.

Что интересно, несмотря на сознательно выбранный минимализм в записи (два голоса, гитара и скрипка) каждая из песен слушается объемно и при прослушивании понимаешь, что добавить, в общем-то, нечего...

ДАТА: 6 апреля

ВРЕМЯ: 20.00

МЕСТО: арт-клуб "44"

ЦЕНА: 50 грн DELFI




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ