В Киеве состоится бесплатный концерт французской группы Paris Combo

20 апреля 2012, 14:50 | Афиша | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

27 апреля в Киеве на Певческом поле состоится бесплатный концерт французской группы Paris Combo (Пари комбо). Начало в 19:30. "С момента создания группы в 1995 году, стиль Paris Combo не подлежит никакой классификации. От джаза до свинга, от вальса до ритмов латино или цыганских мелодий в сочетании с очень актуальными текстами, смесь звучит чрезвычайно современно. Альбомы и концерты певицы Бель дю Берри и ее музыкантов очень разноцветные и одновременно изысканные. Это заводная и веселая жилка", - сообщают организаторы концерта.

После шести лет перерыва, когда каждый из участников шел своим путем, в этом году выходит их совместный новый альбом. Вместе с Бель дю Барри работают музыканты: Потци, Франсуа Жаннен, Эмманюэль Шаббей и Дэвид Льюис. За последние месяцы группа дала концерты во Франции, США, Ливане, Турции, Германии и Польше. Как сообщалось ранее,  в Киеве группа выступит

под открытым небом по случаю закрытия 9-го фестиваля Французская весна, который проходит в Украине с 4 по 27 апреля 2012 года. Организаторы Французской весны - Посольство Франции, Французский институт и Альянс франсез в Украине. Генеральный партнер Французской весны - УКРСИББАНК BNP PARIBAS GROUP. Официальный партнер Французского института - компания РЕНО УКРАИНА. Эксклюзивный алкогольный партнер - Hennessy та Moet&Chandon. Партнер открытия - ТМ L'Occitane. Одним из медиа-партнеров Французской весны является .




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ