В Киев едут финские рокеры Poets of the Fall

14 марта 2012, 13:11 | Афиша
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

В Киеве 25 марта с единственным концертом выступит финская рок-группа Poets of the Fall. Poets of the Fall финская рок-группа, записывающаяся на собственном лейбле Insomniac.  

У группы в активе четыре студийных альбома, объединивших в себе много направлений, таких как альтернативный рок, синематик-рок, софт-рокс, инди-рок и даже пост-гранж.

Группа стала известна широкой аудитории благодаря песне Late Goodbye, написанной для продолжения культовой компьютерной игры Max Payne. Она стала заглавной для дебютного сингла группы, вышедшего 30 июня 2004 года. Первые два альбома группы стали платиновыми, это  Signs of Life и Carnival of Rust, третий, Revolution Roulette и четвертый Twilight Theater - золотыми. Группа завоевала множество значимых наград в родной стране (включая 2 премии Emma-gaala - финского аналога Grammy), победила в номинации Лучший финский исполнитель на MTV Europe Music Awards в 2006 году, а клип на песню Carnival of Rust был признан телезрителями "Лучшим клипом Финляндии всех времен.



"То, в какой атмосфере проходят живые выступления группы, по-другому как "магия" больше никак не назовешь. Поэтому нет ничего удивительного в том, что POETS OF THE FALL уже давно обрели статус "феномена". И первый концерт финских романтиков в Киеве станет очередным тому подтверждением", - сообщили организаторы концерта.

Украинской публике группа известна своим прошлогодним выступлением на рок-фестивале Stare Misto во Львове.

Концерт состоится в клубе Crystal Hall, начало - 20:00. ,  Siteua

По материалам: music.siteua.org



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ