Группу Kiss выкинули из концерта памяти

18 августа 2011, 17:24 | Шоу-биз и культура
фото с ШоуБиз
Размер текста:

Организаторы концерта памяти Майкла Джексона убрали глэм-рок группу из списка выступающих.

Поклонники короля поп-музыки были крайне недовольны тем, что в трибьюте примет участие группа Kiss. Страница “Michael Forever” в социальной сети Facebook была просто переполнена злостными комментариями. Пользователи считали, что включать эту группу подло, а само событие может стать главным оскорблением памяти короля поп-музыки.

Яблоком раздора стало то, что лидер группы Джин Симмонс однажды выразил свою позицию о растлении малолетних, при этом ссылаясь на Джексона: «Я знаю, что не бывает дыма без огня. У меня нет сомнений, что Майкл приставал к этим детям.

Я знаю некоторых музыкантов, с которыми он гастролировал, и они рассказывали мне о мальчиках выходящих из его гостиничных номеров».

Поклонники Майкла Джексона припомнили глэм-рокерам столь некрасивую цитату, поэтому забросали организаторов негативными сообщениями, поэтому коллектив пришлось вычеркнуть из списка участников. Выступление памяти культового поп-певца, которое будет включать Кристину Агилеру и Леону Льюис, можно будет увидеть 8 октября в городе Кардифф (Великобритания) на стадионе “Millennium”.

По материалам: apelzin.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ