Они выбрали Versace

02 августа 2011, 16:54 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Glamour
Размер текста:

Что объединяет Рэйчел Николс на церемонии ESPY Awards, Келли Роуленд на премьере очередного сезона X-Factor, Хлое Моретц на Saturn Awards и Дейзи Лоу на вечеринке журнала Glamour?  



Рэйчел Николс


Келли Роуленд


Хлое Моритц Все они безоговорочно отдали предпочтение нарядам Versace. Джанни Версаче может с гордостью смотреть из лучшего мира на творение дел своей младшей сестры Донателлы — марка Versace, как и при жизни модельера, пользуется небывалой популярностью у знаменитостей.  

Вспомните, как хороша была Милла Йовович в золотистом платье Versace на приеме amfAR во французском Антибе, а Анджелина Джоли в шоколадном платье на красной дорожке Каннского кинофестиваля!  

Милла Йовович Анджелина Джоли Там же, кстати, в нарядах Versace выступили Фань Бинбин и Ума Турман.  

Фань Бинбин Ума Турман Кейт Хадсон в нежно-желтом платье Versace была на премьере «Жениха на прокат» в Лос-Анджелесе,  а Дженнифер Хадсон в алом Versace пришла на «Оскар», также итальянскую марку для этого мероприятия выбрали Шарлиз Терон,  Элизабет Бэнкс и Джессика Бил.  

Кейт Хадсон Дженнифер Хадсон Шарлиз Терон Элизабет Бэнкс Джессика Бил А в вашем гардеробе нашлось место наряду от Versace?

Анджелина Джоли в энциклопедии звездШарлиз Терон в энциклопедии звезд




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ