Тарантино нашел исполнителя главной роли для своего вестерна

23 июня 2011, 17:53 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
Фото: grindahz.com
Размер текста:

Квентин Тарантино пригласил Джейми Фокса (Jamie Foxx) сыграть главную роль в своем новом спагетти-вестерне «Джанго освобожденный» (Django Unchained), сообщает Deadline. Ранее сообщалось, что роль Джанго должен сыграть Уилл Смит, но переговоры с ним не увенчались успехом.

Действие нового фильма Квентина Тарантино разворачивается на юге США во времена рабовладения. В картине будет рассказана история раба, освобожденного охотником за головами (его роль сыграет Кристофер Вальц, уже работавший с Тарантино над картиной «Бесславные ублюдки»). После этого герой Фокса становится помощником охотника, и они вместе отправляются спасать из рабства жену Джанго.

Недавно стало известно, что согласие на участие в проекте также дали Сэмюэль Л. Джексон и Леонардо ди Каприо. Ди Каприо сыграет злобного владельца плантации, а Джексон — его слугу.

Начало съемок фильма «Джанго освобожденный» запланировано на ноябрь 2011 года.



Американский актер и музыкант Джейми Фокс является обладателем премии «Оскар», полученной им за роль в байопике «Рэй» о Рэе Чарльзе.

Последней работой Квентина Тарантино стала картина «Бесславные ублюдки», вышедшая в 2009 году. В ленте сыграли Брэд Питт, Кристофер Вальц, Диана Крюгер, Мелани Лоран, Элай Рот, Тиль Швайгер и другие. О том, что его следующая картина будет вестерном на тему рабства, режиссер заявил в начале 2010 года, передает Lenta. Ru.

Первоисчтоник: Lenta.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ