Русская делегация в Каннах

13 мая 2011, 17:53 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Glamour
Размер текста:

Разглядывая платья зарубежных звезд на красных дорожках и фотоколлах в Каннах, мы не забыли и о русской делегации на кинофестиваля.



Елена Окопная в Alena Akhmadullina и Алексеи? Герман-младшии? в смокинге Pal Zileri Ceremonia

Михаил Идов и Наталья Армаганова Помимо русского павильона в Каннах, на фестиваль приехала делегация из Москвы по приглашению Chivas Regal и российского офиса Pernod Ricard, состоящая из представителей медиа- и киноиндустрии. Первый день пребывания был посвящен строго протокольной программе фестиваля: дамы посетили Chivas Salon, мужчины Gentleman’s Quarter в отеле Martinez.



Михаил Михаи?лин, Галина Мазаева (GQ), Николаи? Черноног, Ольга Касаткина (Pernod Ricard), Эдуар Дорожкин (Tatler), Ванесса Райт, Владимир Епифанцев После этого следовал ужин в ресторане La Palme d’Or и проход по знаменитой красной ковровой дорожке членов российской делегации – режиссера Павла Лунгина, режиссера Алексея Германа-младшего и его супруги Елены Окопной, актеров Мераба Нинизде и Владимира Епифанцева, актрисы Ксении Кутеповой, писателя Михаила Идова, директора по маркетингу Перно Рикар Восточная Европа, Сирила Клакэна и директора по медиа и коммуникациям Перно Рикар Ольги Касаткиной.



Ксения Кутепова в Alena Akhmadullina

Ксения Кутепова, Мераб Нинидзе, Алексеи? Герман-младшии?, Елена Окопная




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ