Показ Ulyana Sergeenko

22 апреля 2011, 13:33 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Glamour
Размер текста:

Вчера состоялся показ дебютной коллекции Ульяны Сергеенко. Сразу стоит отметить, что перед показом многие были настроены скептически: мало ли светских девушек уже называли себя дизайнерами? Перед показом в зале галереи ArtPlay, где, кстати, месяц назад проходил показ Вики Газинской, царила довольно уютная атмосфера: гостей настойчиво угощали пирожными, мороженым в стаканчиках и шампанским. Над подиумом свисали три огромных абажура с бахрамой, а задник был украшен цветочным орнаментом, напоминающем обои из далекого прошлого. Среди гостей в первом ряду сидели завсегдатаи показов Мирослава Дума и Елена Перминова. Чуть позже остальных приехала подруга Ульяны Ксения Собчак.



Елена Перминова и Мирослава Дума

Ксения Собчак Дефиле началось с почти полуторачасвм опазданием, в лучших традициях москвоских показов. Однако модели на подиуме всех приятно удивили, в каждой узнавался образ самой Ульяны: пышные юбки, ажурные топы с V-образным вырезом на спине, муфты и, конечно, платки и чепцы. Сергеенко не стала выдумывать велосипед, а взяла за основу new look Диора, заправила романтикой Советов и настольгией по детству. Этот узнаваемый, невероятно женственный стиль, довольно непривычный для светских тусовок Москвы и любимый уличными фотографами Европы, можно считать совершенным попаданием в точку. Особенно запомнились преобразованные школьные формы и жакеты из каракуля.









В конце дефиле Ульяна не вышла на поклон, что при желании можно расценить как ироничное отношение к показу и коллекции. А это, безусловно, подкупает.



Елена Перминова, Яна Расковалова, Ульяна Сергеенко, Полина Киценко, Вика Газинская

Ульяна Сергеенко Весь показ смотрите в разделе Подиум.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською