Dolce & Gabbana и Моника Беллуччи посетили Москву

18 марта 2011, 14:34 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Glamour
Размер текста:

В последнее время и дня не проходит без приезда той или иной мировой звезды в российскую столицу. Начала эстафету Оливия Палермо, посетившая закрытый показ Mango в арт-центре «Ветошный», затем стало известно, что модный блоггер Томми Тон снимет в Москве очередной Magalog, а теперь еще и Доменико Дольче, Стефано Габбана и Моника Беллуччи порадовали нас своим визитом.

Вчера итальянское трио почтило своим присутствием посла Италии в России Антонио Занарди Ланди, который устроил в честь своих соотечественников закрытый коктейль и гала-ужин Martini Gold by Dolce & Gabbana в одном из старинных особняков в центре Москвы. Напомним, что несравненная Моника Беллуччи стала лицом рекламной кампании Martini Gold by Dolce & Gabbana. В одноименном ролике героиня Моники, олицетворяющая чувственность и классическую красоту, прогуливается по Риму и увлекает за собой сраженных наповал мужчин. Собственно, в жизни происходит почти то же самое.

Как только Моника появилась на красной дорожке, все фотографы бросились к диве ловить каждый ее взгляд и жест.

Вечер получил продолжение в Центре современной культуры «Гараж», где состоялась презентация совместного проекта Martini и Dolce & Gabbana — Dance Art Garage, объединяющего современные компьютерные технологии, экранные проекции, свет и звук. Специальным гостем вечера стал многократный обладатель Grammy, музыкант и продюсер Фаррелл Уильямс.

Фотограф: Сергей Ершов / Conde Nast Digital Russia Моника Беллуччи в энциклопедии звезд

Фотоматериалы




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ