Рудьковский "зажег" с Власовой в отеле Ривьера

11 марта 2011, 17:19 | Шоу-биз и культура
фото с ШоуБиз
Размер текста:

В четверг отметил свое 35-летие экс-телеведущий, а ныне шоумен и кинопродюсер Алексей Дивеев-Церковный. Бутик-отель "Ривьера" организовал праздничную вечеринку, посвященную  его Дню рождения.

Киевский джетсет прибыл на крытую террасу отеля "Ривьера", неся огромные букеты и подарки. Наталья Ворона одарила Алексея халатом, Гия Шеварднадзе принес катану, а Николай Рудьковский свой подарок не принес, а привел - для гостей и именинника выступили "Человек-каучук" и танцовщица с подсвечниками. "Будущие артисты Цирка Дю Солей", - заявил экс-министр.

Украшения подарили братья Чадовы. Алексей и Андрей большую часть времени провели за пределами вечеринки, периодически заглядывая на террасу и сразу же ретируясь.

В рамках birthday-party Алексей совместно с Елизаветой Юрушевой, управляющей бутик-отелем "Ривьера", провели благотворительный аукцион в помощь малышам из областного детского дома. Були разыграны в том числе футболка и мяч с автографом футболиста Андрея Шевченко.

После аукциона и традиционных поздравлений наступило вожделенное время караоке.

Пели и танцевали Евгения Власова,   Николай Рудьковский, Маргарита Ващук, Виталий Козловский, Оксана Байрак и сам именинник. Евгения Власова взяла приз - торт в виде сумочки Louis Vuitton - за танец живота, обойдя даже не жалевшую  своего выпадавшего бюста Камалию. Последняя пришла на вечеринку с супругом Мухаммадом Захуром, который благосклонно взирал на пляски супруги.

Дивеева-Церковного поздравили также Лилия Подкопаева, Дмитрий Гордон, Валид Арфуш, Руслана Писанка и другие.

Фотоматериалы

По материалам: kiyany.obozrevatel.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ