Вере Глаголевой предсказали многодетность

31 января 2011, 14:32 | Шоу-биз и культура
фото с ШоуБиз
Размер текста:

31 января известная актриса Вера Глаголева отмечает 55-летний юбилей. Несмотря на столь яркую дату, больших торжеств артистка не планирует.

"Многочисленных друзей не зовем и пышных празднеств не устраиваем. Не вижу смысла в тостах и славословиях", - призналась в интервью "Экспресс-газете" актриса.

На протяжении многих лет праздновать свои дни рождения Глаголева уезжает за границу. "Раньше часто бывали в ЮАР. Это стало почти традицией. В январе там очень тепло. А Кейптаун – один из красивейших городов. Сейчас в Африке небезопасно, а жаль. Поэтому поедем в Европу. Зато надолго. Подарки люблю, но заранее не заказываю. Хороши те, которых не ждешь".

Многодетная мама, родившая трех дочерей, до сих пор стройна и подтянута. "Надо жить органично! С питанием у меня достаточно ограничений. Например, я не ем мяса уже лет 15 и абсолютно нормально себя чувствую", - раскрыла секрет своей идеальной фигуры Вера.

О том, что у Глаголевой будет три дочери, актриса узнала от провидца. "Как ни странно, один человек, когда у меня уже было двое детей, сказал: "У тебя будет трое". Я абсолютно не была настроена на это, но, видите, предсказание сбылось, - улыбается артистка. - Я понимаю, как важно, когда в семье не один ребенок, когда дети растут в коллективе, могут опекать друг друга. Но свою многодетность я не считаю подвигом".

  Актриса буквально светится счастьем, когда говорит об успехах своих дочек. "Дочери уже настолько выросли, 30 лет, это практически уже состоявшиеся личности. И одна, и другая, а третьей уже 17 лет. То есть это вполне взрослые, самодостаточные молодые барышни, про которых уже нечего гадать, кем они станут. Они уже достигли чего-то, каких-то результатов и меня это радует, как любую мать.

  Если твой ребенок работает чуть ли не 15-й сезон в Большом театре и выходит каждый день на его сцену, мне кажется, это для балерины наивысшее достижение, - с гордостью поведала Глаголева. - Сейчас старшая Анна снялась еще и в картине "Одна война" очень удачно, мне кажется.

Теперь она начинает свою другую историю, как драматическая актриса. У нее два спектакля на сцене театра Сатиры. Слава богу, я очень рада за всех своих дочерей".

Актриса никогда не отказывает своим девочкам в материальной помощи. "Естественно, это ж мои дети, все что нужно мы делаем. Настасья учится на продюсерском во ВГИКе, и мне нравится, что она связана с профессией кино, что продолжает мою историю. Притом, она все же неслучайный человек, пришедший в эту профессию".

По материалам: dni.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ