Какие позы в сексе предпочитают мужчины?

26 июня 2022, 19:39 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Секс - это неотъемлемая часть нашей жизни. Но порой половая жизнь с одним партнёром надоедает и становится обыденной. Как же исправить такое положение? Нужно менять позы в сексе. Но какие позы предпочитают мужчины?

А если Ваш мужчина предпочитает анальный секс, то приобрести анальные смазки и другие товары для взрослых можно в интернет-магазине. Тут можно приобрести любые аксессуары и предметы, которые помогут разнообразить Вашу сексуальную жизнь и воплотить самые смелые фантазии.

Итак, какие позы в сексе предпочитают мужчины?

1. Все позы, когда мужчина сзади. Это легко объяснить. Ведь каждый мужчина - это, по сути, самец. А все самцы делают именно так.

К тому же, во-первых, таким образом, мужчина сможет взять ситуацию в свои руки и дать волю фантазии (лица ведь не видно).

2. Когда девушка сверху. Но иногда и мужчина мечтает ощутить себя беззащитным и дать волю и все бразды правления в руки девушки. А ведь именно в такой позе партнёрша задаёт такт.

К тому же, в данной позиции все прелести девушки полностью на виду.

3. Когда мужчина сверху. Эта поза больше подходит для тех мужчин, кто к сексуальной партнёрше помимо желания испытывает ещё и чувства. В таком положении самец может свою любимую самку поцеловать. И, к тому же, инициатива в большей мере находится у мужчины.

Вот самые распространённые позы в сексе, которые предпочитают мужчины. Хотя стоит заметить, что вкусы у всех разные и всё индивидуально.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською