Все мужчины обожают минет

24 ноября 2019, 22:01 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Если провести опрос среди мужчин, вряд ли найдётся хотя бы один из них, кому не нравился минет! И это вполне объяснимо. Ведь ничто так не возбуждает мужчину, как прикосновение к половому органу. Самая эрогенная часть мужского организма – это головка полового члена. Прикосновение к ней языком способно вызвать у мужчины оргазм. Кроме этого мужчинам очень нравится, когда девушки страстно облизывают им яички. Но делать это нужно с особой аккуратностью, чтобы не сделать больно.

Для минета очень важна техника сосания. Некоторым мужчинам нравится, когда партнёрша полностью заглатывает пенис, а некоторым – когда ласкает только головку. Именно поэтому не надо стесняться и говорить женщине о том, как ей правильно произвести «отсос».

Мужчины говорят, что больше всего возбуждает неглубокий минет и дополнительная ручная стимуляция. Индивидуально для каждого мужчины нужно производить различные движения языком. Кому-то нравится, когда язык вращается вокруг головки, кому-то нравятся точечные удары кончиком языка по головке, кто-то предпочитает, чтобы женщина облизывала головку члена, как мороженое в вафельном стаканчике. Всё это зависит от индивидуальных предпочтений мужчин.

Минет хорош тем, что отлично повышает эрекцию. Ртом член можно поставить даже в том случае, если мужчина говорит, что он не хочет трахаться. И ещё один момент. При минете женская слюна, оставшаяся на члене, может служить дополнительной смазкой при половом контакте.

Однако стоит помнить о том, что беспорядочные половые связи, в том числе и минет, должны защищаться презервативами. Естественно, что чувствительность с презервативом падает в несколько раз, зато Вы точно будите знать, что смогли избежать неприятных сюрпризов.

И ещё, молодые люди, если Ваша вторая половинка никак не соглашается на минет, то заставлять её под угрозой расставания делать это нельзя. Лучше поспособствуйте тому, чтобы у неё возникло такое желание. И тогда минет будет приятен обоим.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ