Как и почему секс с хорошим концом приносит пользу вашему здоровью

11 марта 2019, 13:20 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Оргазм – это чудо!

Большинство женщин воспринимает оргазм, всего лишь как приятное завершение интима. Но, рассмотрев этот процесс с физиологической точки зрения, мы обнаружили, что во время оргазма в организме женщины происходят изменения, поэтому ему стоит придавать больше значения!

К сожалению, мы не можем написать, о том, что регулярный оргазм вылечит серьезные заболевании, такие как рак, например. Но доказано, что секс с кульминацией ускоряет лечение насморка и простуды! Будь то из-за повышенной потливости или из-за того, что во время оргазма нашим телом выделяется много полезных веществ, в том числе окситоцин и эндорфин, то есть гормоны, позволяющие человеку ощущать чувство эйфории, счастья и общего благополучия. Это действительно доказанный факт!

Поэтому давайте время от времени будем эгоистами, забудем о том, что мы, вероятно, заразим наших любимых половинок и начнем лечение гриппа с помощью секса.

Помимо того, что оргазм способствует лечению легких заболеваний, он также приносит пользу нашим мышцам. Поэтому, чем чаще и усерднее вы занимаетесь сексом, тем большая вероятность, что ваши мышцы прокачаются. Не только у мужчин, но и у женщин (например, мышцы живота, рук, бедер), чьи усиления обычно недооценивают.

Так, мышцы живота, бедер, рук и мышцы спины мы можем легко укрепить во время более сложных сексуальных поз. Преимущественно, во время оргазма у женщин укрепляются очень важные мышцы – мышцы тазового дна. Если они находятся в хорошей физической форме, это может привести вас к чудесному сексуальному опыту. Однако это не самое главное. Укрепленные мышцы контролируют вашу осанку и внешний вид живота, а также укрепленные мышцы тазового дна могут существенно уменьшить проявления недержания.

Если вы думаете, что проблема недержания мочи еще долго не будет вас беспокоить – вы ошибаетесь. Такого рода проблема может появиться уже во время первой беременности или после родов.

Еще одна вещь, которая происходит во время оргазма, хотим мы этого или нет, – это появление прочной связи между мужчиной и женщиной. В отношениях, полных любви – это, конечно, прекрасный момент, но что, если для вас это просто секс без обязательств, и вы не планируете связать жизнь со своим секс-партером? ! В таком случае вы буквально «ходите по острию ножа». Хотя вы можете контролировать свой мозг, и сердце, и каким-то чудом не влюбиться, но гормоны, в момент оргазма, все равно делают свое дело. Таким образом, устанавливается связь между вами и мужчиной, который вас довел до оргазма.

К другим чудесным эффектам оргазма относят расслабление всего тела и снятие боли. Таким образом, если вы чувствуете, что вам срочно нужен массаж шеи и спины, но у вас не так много времени, просто попробуйте получить оргазм. Тогда все разрешится! Также вы можете использовать оргазм при головных и менструальных болях. Звучит странно?

Не обязательно доводить дело до самого контакта, достаточно и петтинга. Помните, важно само завершение – то есть оргазм, а не способ, которым вы доберетесь до финиша.

Еще одним приятным моментом является то, что если вы будете достаточно часто испытывать оргазм, он станет заменой различных кремов против морщин, и дополнением к обезболивающим средствам! Доказано, что женщины, которые регулярно достигают оргазма, являются обладательницами молодой внешности. Разве это не здорово?




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ